РАБОТА В НОГИНСКЕ

ЦЗН Джобмо Хедхантер Джобпятьдесят

РАБОТА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

ЦЗН Джобмо Хедхантер Джобпятьдесят

УСЛУГИ. ОБЪЯВЛЕНИЯ

холодильники стиральные и посудомоечные электроплиты кондиционеры теле-видео-аудио компьютеры и оргтех телефоны кассовая и торговая тех швейные, свч, утюги, пылесосы

ремонт, отделка строительство двери окна шторы, жалюзи потолки" электрика сантехника уборка, вывоз м

растения, ландшафт теплицы печи, бани заборы, ворота ковка бурение колодцы откачка септики

переезды, грузоперевозки, грузчики кран манипулятор экскаватор песок, щебень, грунт автовышка бетон трактор эвакуатор

Кратко о соцпакете
соцпакет

все для дачи
все для дачи



НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА Ногинск, Электросталь

ЦЕНЫ на отдельные виды наружной рекламы.

Таблички с номерами домов:
Таблички с номерами домов. Цены. Увеличить
Таблички с номерами домов Ногинск, Электросталь. Цены.


Объемные буквы:
Объемные буквы. Цены. Увеличить
Объемные буквы Ногинск, Электросталь. Цены.


СКИДКА - 5 руб/см при количестве объемных букв в рекламе более 10 штук.
Изготовление наружной рекламы в Ногинске, Электростали, Купавне, Черноголовке:
световые короба, вывески, объемные буквы, световые буквы, штендеры, пилоны, таблички, стенды с карманами, рекламные стойки, реклама на окна, баннерная реклама, рекламные щиты, поклейка рекламы на авто, подсветка зданий.
Наша рекламная мастерская занимается изготовлением рекламы в Ногинске, Электростали, Москве на протяжении 12 лет. 8 926 5959241.

РЕГИСТРАЦИЯ РЕКЛАМЫ в Ногинске, Электростали


В связи с новым законом о рекламе от 1 января 2014 года, где указываются требования о соблюдении ТБ по рекламным конструкциям, перед многими возник вопрос о регистрации рекламных конструкций. Наша рекламная компания может предложить следующее:

Подготовка документации с расчетами и получение разрешения в архитектурном отделе. Эта услуга выполняется для рекламных конструкций, выполняемых в нашей компании, стоимость услуги 10000 р.

Выполнение расчетов нагрузок на конструкцию и расчет электросхемы. Подотовка документации для получения паспорта на конструкцию. 6000-7000 р.

Если вы планируете изготавливать рекламу в другой компании, но хотите, чтобы мы подготовили документацию и утвердили ее в архитектуре, то стоимость услуги 12000 р. при этом от компании изготовителя нам потребуется перечень материалов, размерные параметры и условия крепления конструкции (тип поверхности - бетон, дерево, кирпич и т.д. и крепежные материалы).

Если у вас есть уже готовая рекламная конструкция, то здесь требуется дополнительная экспертиза, то есть выезд на место специалиста, частичный разбор конструкции с замерами и осмотром материалов, из которых изготовлена реклама. Стоимость подготовки документации вместе с экспертизой и утверждением 15000 р. В том случае, если материалы соответствуют ТБ.
При несоответствии материалов или крепления делается заключение об изменениях, которые должны быть внесены в рекламную конструкцию. Переделку и повторный монтаж вы можете заказать и нас или в любой другой компании, которая предоставит вам перечень материалов.
При несоответствии конструкции по ТБ стоимость экспертизы с подготовкой расчета и экспертного заключения 10000 р.

Все перечисленное относится к рекламным конструкциям, крепящимся на стену: короба, буквы.

Если у вас крышная конструкция или отдельно стоящая рекламная конструкция, то здесь расчет прочности выполняется специализированной проектировочной организацией - нашим партнером. То есть вы заключаете только один договор - с нашей компанией. Наша компания выполняет экспертизу, по данным которой проектная организация выполняет расчет. В случае подключения к расчету проектной организации стоимость пакета услуг экспертизы, расчета и утверждения от 20000 р.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА С МОНТАЖОМ Ногинск, Электросталь


Наружная реклама не только изготавливается, но и выполняются все работы по монтажу и подключению. От изготовления дизайн-макета рекламы до готового изделия по месту. Мы также можем взять на себя вопросы по регистрации рекламы (уличных конструкций) в архитектурном отделе администрации Ногинска. Технические специалисты имеют несколько лет опыта в изготовлении рекламы, в монтаже рекламы в Ногинске, Электростали, ногинском районе. Это создание прочной рекламной конструкции, монтаж на любой поверхности и подключение электрики в соответствии с требованиями.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ РЕКЛАМЫ Ногинск, Электросталь на своем оборудовании


Для изготовление нестандартных решений рекламы, оформление фасадов.

РЕМОНТ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ В НОГИНСКЕ И ЭЛЕКТРОСТАЛИ


Диагностика и ремонт наружной рекламы в Ногинске и Электростали: восстановление электрики, разбитых льдом коробов и крышек объемных букв и т.д.



наружная реклама ногинск, электросталь


ЦЕНЫ на изготовление рекламы:


ШТЕНДЕР АРОЧНЫЙ

shtender.gifАрочный штендер - самый известный вид уличной рекламы в Ногинске и Электростали. Штендеры в больших количествах встречаются возле коммерческих центров.
Стандартный штендер (раскладушка) имеет размеры поля рекламы 120х60 см.

Стоимость изготовления - 3500 р.
С готового дизайн-макета.





ВЫВЕСКИ

Рекламные вывески по цене зависят от материала основы, это может быть пластик, пенокартон, металл. Цена вывески высчитывается по ее площади:

ВЫВЕСКА НА ПЛАСТИКЕ 3-4 мм - 2500 р/кв.м.

ВЫВЕСКА НА ПЕНОКАРТОНЕ 5 мм (вкл. резку и поклейку) - 1500 р/кв.м


СВЕТОВЫЕ КОРОБА
Световой короб более дорогостоящий вид наружной рекламы. Его цена зависит в частности от используемого светового оборудования, это могут быть лампы дневного света, обычные лампы или светодиоды. В последнее время мы чаще отдаем предпочтение мощным блокам светодиодов за их больший срок службы и меньшую цену.

ЦЕНА на световые короба - 9000 р. за кв.м.


ТАБЛИЧКИ
Таблички выполняются на пластике или оцинкованной жести. Для внутренних нужд это таблички для кабинетов, для наружных нужд это могут быть также таблички с номерами домов. Мы выполнили много таких табличек в Ногинске и Электростали и у нас есть все необходимые стандарты размеров для уличных табличек.
Цена изготовления - в зависимости от площади: стоимость кв. метра при двух цветах пленки - 3000 р. за кв.м.


СТЕНДЫ ИНФОРМАЦИОННЫЕ

stend.gifВ помещениях организаций Ногинска и Электростали обязательно можно встретить информационный стенд с прозрачными карманами обычно А4 формата. Цена стенда вычисляется от его площади и количества карманов, а также от фонового изображения.

ЦЕНА СТЕНДА ПО ПЛОЩАДИ - 1900 р/кв.м.
ЦЕНА за 1 карман - 140 р.

Для примера: информационный стенд с 6 карманами, как на изображении слева, изготовленный на пластике и с поклейкой текста "информация" стоит 2200 р.
Если пластик будет заклеен цветной пленкой Oracal, цена составит 2500 р.
Если пластик будет заклеен полноцветной печатью, цена составит 2900 р.


БУКВЫ ПЛОСКИЕ ИЗ ПЛАСТИКА - 8 р./кв.см.

БУКВЫ ОБЪЕМНЫЕ
- до 50 см: 100 р/см, больше 50 см: по ситуации.

ПЕЧАТЬ НА БАННЕРЕ (500 гр./кв.м, 500 dpi) - 380 р./кв.м.

СЛЕДЫ - УКАЗАТЕЛИ НА ПОЛ ЛАМИНИРОВАННЫЕ - 150 р./пара.

МОНТАЖ РЕКЛАМЫ

Монтаж рекламы (установка, навешивание, поклейка рекламы на авто, электрика) - 20% от стоимости заказа. Также мы выполняем демонтаж старой рекламы.


наружная реклама ногинск, электросталь


РЕГИСТРАЦИЯ РЕКЛАМЫ


Регистрация наружной рекламы в архитектурном отделе, согласование, утверждение, получение разрешения.

ДИЗАЙН РЕКЛАМЫ, цены


Если вам нужен только дизайн рекламы, а изготавливать вы планируете в другом месте, мы можем предложить создание макета рекламы с учетом необходимых технических требований:

Макет для наружной рекламы до 10 кв.м - 300 р.
Макет для наружной рекламы от 10 кв.м - 600 р.

Дизайн листовки А6, А5 - 300 р.
Дизайн листовки А4 - 600 р.
Дизайн буклета - 1000 р.
Дизайн календаря - 500 р.

Местонахождение:
Ногинск, ул. Рабочая, 60.
Электросталь.

8-926-5959241, почта Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

наружная реклама ногинск, электросталь

Опубликовано на правах рекламы. Рекламное агентство "Колибри"




Notice: Trying to get property of non-object in /home/host1833704/vobv.ru/htdocs/www/modules/mod_fpss.php on line 49
Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks
Требуется автослесарь. Работа в Ногинске

 
ребусы, загадки, головоломки

 
Аквариумы и все для аквариумистики

 

Notice: Trying to get property of non-object in /home/host1833704/vobv.ru/htdocs/www/modules/mod_catcontent.php on line 123

Notice: Trying to get property of non-object in /home/host1833704/vobv.ru/htdocs/www/modules/mod_catcontent.php on line 133
Домино